ВЫСТАВКА «Я РИСУЮ ЭТОТ МИР» В ВЫСТАВОЧНОМ ЗАЛЕ

26.05.2021

18 мая в выставочном зале прошло торжественное открытие выставки «Я рисую этот мир», посвященной 30-летию детской художественной школы г. Рославля. В зале собрались ученики и преподаватели школы, работники выставочного зала. Также на открытии выставки присутствовали пресс-секретарь Администрации муниципального образования «Рославльский район» Е.О. Можейкина и ведущий специалист комитета образования Рославльского района Н.Б. Маслова. Был среди гостей праздника старейший преподаватель художественной школы В.И.Трутенко.

Выступавшие на мероприятии отмечали большие успехи, достигнутые школой за 30 лет работы и высокий профессионализм ее преподавателей. По окончании официальной части гости ознакомились с выставкой, которая доставила им большое удовольствие.

© Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Рославльский историко-художественный музей», 2021