«Забытая трагедия»

10.09.2014

- так называется стендовая выставка, открытая в историческом отделе Рославльского музея. Она посвящена 100-летию начала Первой мировой войны.

Тот, кто бывает в музее, знает, что теме  Первой мировой   посвящена небольшая  часть постоянной    экспозиции. Однако на открывшейся выставке посетители смогут увидеть  материалы и вещи из  фондов музея, которые экспонируются впервые.

Новая выставка будет интересна всем, кто интересуется малоизвестными страницами истории                                                                                 нашего города.

Анонсы мероприятий и выставок

Уважаемые рославльчане и гости нашего города!

Приглашаем вас посетить выставку «Святые заступники земли Смоленской» в историческом отделе музея по адресу: улица Пролетарская, 63 («Кольцо»).

С  6 ноября 2017 г.
каждую среду и четверг
музей работает по удлиненному графику:
без перерыва на обед.

Экскурсионное обслуживание  по предварительным заявкам.

Справки по телефону:
8 (48134) 6-58-49.