• 25 сентября в детском саду «Звездочка» состоялось интересное мероприятие

25 сентября в детском саду «Звездочка» состоялось интересное мероприятие

28.10.2020

25 сентября в МБДОУ «Детский сад «Звёздочка» состоялось интересное мероприятие. Открылась интерактивная выставка из фондов Рославльского историко-художественного музея. Выставка «Минувших лет живая память» проводится  в рамках совместного проекта «Без срока давности», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. На ней представлены вещи военного и послевоенного быта, оружие и другие предметы того времени. Инициатива данного совместного проекта исходила от  заведующего МБДОУ «Детский сад «Звёздочка» Татьяны Алексеевны Борисовой. Работу экспозиционера и экскурсовода взяла на себя музыкальный руководитель  МБДОУ «Детский сад «Звёздочка» Герасимова Елена Владимировна. Благодаря экскурсиям, которые она проводит, дети узнали много нового о войне, о трудностях, которые переживали жители нашего города и всей страны в это нелегкое время. Выставка вызвала большой интерес у воспитанников детского сада.

© Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Рославльский историко-художественный музей», 2021