Что создано и сердцем, и душой...

20.10.2016

К юбилею поэта  Алексея Мишина.

18 октября исполнилось бы 80 лет нашему земляку, заслуженному работнику культуры Российской Федерации, поэту Алексею Викторовичу Мишину.

Он родился в деревне Зуевка Рославльского района в простой крестьянской семье и всего в жизни добивался своим трудом и упорством.

К юбилейной дате в средней школе № 5 было подготовлено и проведено мероприятие «Что создано и сердцем, и душой…», в котором приняла участие и специалист по экспозиционной и выставочной работе Рославльского историко-художественного музея Г.Ф.Кузьмина. Она  поделилась впечатлениями от личных встреч с поэтом, прочитала его стихи и рассказала о Смоленской поэтической школе.

Анонсы мероприятий и выставок

Уважаемые рославльчане и гости нашего города!

Приглашаем вас посетить выставку «Святые заступники земли Смоленской» в историческом отделе музея по адресу: улица Пролетарская, 63 («Кольцо»).

С  6 ноября 2017 г.
каждую среду и четверг
музей работает по удлиненному графику:
без перерыва на обед.

Экскурсионное обслуживание  по предварительным заявкам.

Справки по телефону:
8 (48134) 6-58-49.