Души цветное отраженье

14.06.2017

В нашем музее открылась очередная выставка из цикла  «Не позволяй душе лениться», представляющая работы местных художников,    мастеров и умельцев.

Напомним читателям, что открыли цикл этих выставок художники-прикладники  Виктор Трутенко и Елена Беляева.

Теперь зрителям предстоит познакомиться с творчеством тонкого и интересного  живописца Светланы Дедковой и замечательными куклами ручной работы,    выполненными Людмилой Бунцевой.

Новая выставка продлится до 10 июля. Приглашаем рославльчан познакомиться с творчеством местных талантов.

Анонсы мероприятий и выставок

С 31 мая по 30 сентября (включительно) музей работает по летнему графику с выходными днями - воскресенье и понедельник.