Джунгли за стеклом

28.01.2017

Выставка «Джунгли за стеклом».

2017 год объявлен годом экологии. Беречь, любить и изучать природу является  неотъемлемой составляющей жизни всякого думающего человека.

С 29 января в одном из залов музея начинает работу выставка «Джунгли за стеклом».

Вниманию посетителей представлены более 30 видов рептилий, амфибий,  членистоногих и паукообразных, обитающих в тропиках.

Любимцы и взрослых,  и детей: индонезийский водяной варан, который одновременно обладает чертами змеи, ящерицы и крокодила; черепаха со змеиной шеей, а так же самая маленькая на планете  водяная черепаха;  аргентинский удав – исчезающий в природе вид.

Привлекают внимание и семейства королевских змей, питонов и  императорских удавов.

Оформление террариумов дает возможность посетителям представить себя на лоне природы, сфотографироваться на фоне животных и получить информацию о них благодаря справочному материалу.

Выставка будет работать  по адресу:

ул. Пролетарская,  д. 63 («Кольцо»)  с 10 до 18 часов,

ежедневно, кроме понедельника.

Стоимость билета –  100 руб.

Справки по тел.: 6 - 58 - 49.

С  6 ноября 2017 г.
каждую среду и четверг
музей работает по удлиненному графику:
без перерыва на обед.

Экскурсионное обслуживание  по предварительным заявкам.

Справки по телефону:
8 (48134) 6-58-49.