Экскурсанты из Жарыни.

01.04.2015

Подошли к концу школьные весенние каникулы… Ребята хорошо отдохнули перед последней    четвертью учебного года. Очень радует тот факт, что многие школьники провели это время, не только    сидя перед компьютером или экраном телевизора, но и расширили свой кругозор, посетив залы  нашего музея.

Такими экскурсантами стали  ребята из Жарынской школы. Они с большим вниманием    познакомились с историей нашей малой Родины,  начиная с древнейших времен. И, конечно же, в  преддверии празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, залы экспозиции  военной тематики, вызвали неподдельный интерес  наших посетителей.

Очень хочется, чтобы примеру жарынских школьников последовали  учащиеся других сельских школ района и приезжали к нам в музей не только в учебное время, но и в выходные дни по предварительной заявке.

С  6 ноября 2017 г.
каждую среду и четверг
музей работает по удлиненному графику:
без перерыва на обед.

Экскурсионное обслуживание  по предварительным заявкам.

Справки по телефону:
8 (48134) 6-58-49.