Этих дней не смолкнет слава

11.05.2015

К 70-летию Победы в выставочном зале Рославльского музея открылась выставка «Этих дней не смолкнет слава».  Посетители смогут познакомиться с работами художников, посвящённых Великой Отечественной войне. Среди участников выставки – известные советские художники С.И. Аладжалов, В.И. Гранди, М.А. Клещар-Самохвалова, А.И. Харшак и др. также экспонируются работы наших земляков-художников -  Ф.С. Шурпина, С.Н. Круговова, Д.Н. Полозова, Заслуженного художника РФ В.Бердникова. Выставка  профессиональных художников дополнена работами  учащихся детской  художественной школы, учащихся школ города. Художественная выставка напомнит зрителям о многих страницах истории военного времени, о прекрасных человеческих качествах советского народа - патриотизме, любви к Родине, твёрдости духа.

Приглашаем рослпвльчан и гостей нашего города посетить выставочный зал. Выставка будет работать до 15 июня.

С  6 ноября 2017 г.
каждую среду и четверг
музей работает по удлиненному графику:
без перерыва на обед.

Экскурсионное обслуживание  по предварительным заявкам.

Справки по телефону:
8 (48134) 6-58-49.