Наши публикации

26.04.2020

Наши публикации

С начала 2020 г. мы начали серию публикаций, посвященных  75-летию Великой Победы и 100-летию со дня основания Рославльского историко-художественного музея.  Некоторые  из них можно увидеть на страницах газеты «Рославльская правда», остальные размещаются  на сайте нашего музея в разделе «Публикации». Это рассказы о наших известных и недавно найденных земляках, новые и наиболее интересные материалы из истории рославльского края в разные годы, а также  героические и малоизвестные эпизоды и  факты, связанные с героизмом и отвагой советского народа во время Великой Отечественной войны.

© Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Рославльский историко-художественный музей», 2021