НОВАЯ ВЫСТАВКА В ВЫСТАВОЧНОМ ЗАЛЕ

02.04.2013

В выставочном зале Рославльского музея открылась выставка работ студентов художественного колледжа при Смоленском государственном институте искусств.

На ней представлены курсовые и дипломные работы студентов трех, имеющихся в колледже специальностей - живопись, дизайн и декоративно-прикладное искусство.

Живописные работы, показанные на выставке, очень разнообразны по жанрам и темам, в том числе и несколько копий с картин из собрания М.К.Тенишевой.

Отделение дизайна представило для экспонирования разработки фирменных стилей, логотипов и проекты интерьеров.

Декоративно-прикладное искусство представлено работами в технике гобелена и вышивками.Гобелены выполнены вручную по собственным эскизам студентов. Все работы отличает хорошее чувство цвета и богатство фантазии.

Экспонируемые на выставке работы свидетельствуют о хорошей подготовке, которую получают студенты колледжа, и их несомненном таланте.

Анонсы мероприятий и выставок

Внимание!

Уважаемые посетители!

С 31 мая по 31 августа музей работает по летнему гафику

с выходными днями -  воскресенье и понедельник .