Новогодняя сказка

04.01.2015

Интересная экспозиция, посвященная новогодним праздникам,      открылась в выставочном зале Рославльского историко-художественного  музея. На ней представлены ёлочные игрушки, открытки, новогодние  украшения и сувениры 1950 – 1980 г.г. Выставка состоялась благодаря  жителям города, которые откликнулись на предложение музея и принесли  различные предметы новогодней тематики. Экспозиция получилась  радостной и увлекательной, как новогодний рассказ о нашей стране, и о празднике, который каждый год украшает жизнь людей, в ней живущих. Выставка будет работать до конца января.

Анонсы мероприятий и выставок

Внимание!

Уважаемые посетители!

С 31 мая по 31 августа музей работает по летнему гафику

с выходными днями -  воскресенье и понедельник .