Открытие выставки

13.05.2021

10 мая в историческом отделе Рославльского музея прошло открытие выставки «Дороги войны. Дороги мира. Дороги памяти», предоставленной Смоленским региональным общественным движением «Земляки». Основной целью формирования подобной выставки является сохранение исторической памяти о подвиге нашего народа в годы Великой Отечественной войны. На данной передвижной фотовыставке представлено большое количество воинских мемориалов, памятных мест Смоленской, Брянской, Московской, Тверской, Минской, Витебской и Могилевской области.

Выставка продлит свою работу до 10 июня.

© Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Рославльский историко-художественный музей», 2021