Первенство Рославльского района по самбо

01.02.2021

30 января 2021 года ФОК «Молодежный» СШ им. В.А. Сухарева дружелюбно открыл свои двери для открытого Первенства Рославльского района по самбо. Первенство прошло в рамках ограничений по COVID-19, из-за чего были приглашены ограниченное количество команд. Но это не смогло омрачить праздника спорта. Было много зрелищных и захватывающих схваток, ребята сражались в каждой схватке, отдавая все силы для победы.

Добавил праздника специальный приз «За волю к Победе» Администрации МБУК «Рославльского историко-художественного музея» в лице директора Ирины Сергеевны Ивановой. Им была награждена самая юная участница соревнований Цыганкова Александра.

Поздравляем всех участников Первенства Рославльского района и желаем побед, как на борцовском ковре, так и на жизненном пути!!!

© Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Рославльский историко-художественный музей», 2021