ПОДАРОК ОТ АТОМЩИКОВ.

26.11.2014

25 ноября, в день открытия реконструированной    Аллеи героев, наш музей получил замечательный подарок, который был крайне необходим для   проведения мероприятий и встреч в Выставочном зале. Заместитель Генерального директора «Концерн Росэнергоатом», директор филиала «Смоленская   атомная станция» Андрей Ювенальевич  Петров вручил директору МБУК «Рославльский историко- художественный музей» Майе Ивановне Ивановой большой плазменный телевизор LG.

Андрей Ювенальевич выразил уверенность в том, что молодое поколение рославльчан и гостей города будут с еще большим интересом изучать историю своей малой Родины. В свою очередь, Майя Ивановна поблагодарила за щедрый подарок и высказала надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Анонсы мероприятий и выставок

Уважаемые рославльчане и гости нашего города!

Приглашаем вас посетить выставку «Святые заступники земли Смоленской» в историческом отделе музея по адресу: улица Пролетарская, 63 («Кольцо»).

С  6 ноября 2017 г.
каждую среду и четверг
музей работает по удлиненному графику:
без перерыва на обед.

Экскурсионное обслуживание  по предварительным заявкам.

Справки по телефону:
8 (48134) 6-58-49.