ПОДАРОК ОТ АТОМЩИКОВ.

26.11.2014

25 ноября, в день открытия реконструированной    Аллеи героев, наш музей получил замечательный подарок, который был крайне необходим для   проведения мероприятий и встреч в Выставочном зале. Заместитель Генерального директора «Концерн Росэнергоатом», директор филиала «Смоленская   атомная станция» Андрей Ювенальевич  Петров вручил директору МБУК «Рославльский историко- художественный музей» Майе Ивановне Ивановой большой плазменный телевизор LG.

Андрей Ювенальевич выразил уверенность в том, что молодое поколение рославльчан и гостей города будут с еще большим интересом изучать историю своей малой Родины. В свою очередь, Майя Ивановна поблагодарила за щедрый подарок и высказала надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Анонсы мероприятий и выставок

Внимание!

Уважаемые посетители!

С 31 мая по 31 августа музей работает по летнему гафику

с выходными днями -  воскресенье и понедельник .