Школа юных талантов

20.12.2013

- так называется выставка работ учащихся Рославльской детской художественной школы, которая открылась в канун новогодних праздников в Выставочном зале музея.

Работы юных художников всегда вызывают у посетителей огромный интерес, поскольку фантазия и мастерство ребят просто поражают.

Батик и глина, гравюра и коллаж, мозаика и гобелен, соломка и витраж  – все это представлено в экспозиции. Причем наряду с работами выпускников успешно соседствуют рисунки первоклашек.

Надо сказать, что в нынешнем году Рославльская детская художественная школа уже в 4-й раз признана лучшей школой года в Смоленской области.

Анонсы мероприятий и выставок

С 31 мая по 30 сентября (включительно) музей работает по летнему графику с выходными днями - воскресенье и понедельник.