Тепло и сердечно

27.03.2015

Тепло и сердечно

Руководителей и сотрудников  библиотек и сельских ДК, музея и детских музыкальной и художественной школ, КЦ «Юбилейный» и ДК «Россия», городского ДК и ветеранов  учреждений культуры искренне и сердечно приветствовали и награждали в День работников культуры Глава МО  «Рославльский район» А.М.Иванов, депутат Областной Думы И.А.Новиков,  первый Заместитель Главы Администрации МО «Рославльский район» В.В.Ильин, председатель Комитета по культуре, спорту и молодежной политике В.Н.Солошенко и председатель Смоленской  региональной организации Российского профсоюза работников культуры С.Б. Елисеева.

Большая группа работников учреждений культуры города и района была награждена Благодарственными письмами и Почетными грамотами губернатора Смоленской области,  департамента Смоленской области по культуре и туризму, администрации и комитета по культуре, спорту и молодежной политике МО «Рославльский район». В их числе и сотрудники музея – Н.И.Корнеенко, С.В.Гайдамакова, Е.С.Хохлова и Г.Ф.Кузьмина.

Дипломом I степени в номинации «За активную краеведческую работу и сохранение культурного наследия муниципального образования Смоленской области» конкурса «Лучший в туристической индустрии Смоленщины», проходившего в минувшем году, была отмечена работа  нашего музея.

С  6 ноября 2017 г.
каждую среду и четверг
музей работает по удлиненному графику:
без перерыва на обед.

Экскурсионное обслуживание  по предварительным заявкам.

Справки по телефону:
8 (48134) 6-58-49.