• У нас в гостях Смоленский государственный институт искусств.

У нас в гостях Смоленский государственный институт искусств.

11.04.2013

10 апреля состоялась презентация выставки работ студентов художественного колледжа при Смоленском государственном институте искусств, на которой присутствовали преподаватели и учащиеся Рославльской детской художественной школы, педагоги, работники культуры и просто любители искусства. На встречу с ними из Смоленска приехала группа преподавателей и студентов института.

Началась встреча концертом, который дали студенты музыкального отделения института. На нем были представлены все специальности, которые имеются на отделении. В программе были и эстрадные номера, и инструментальная музыка, а также народные песни и танцы.

Затем преподаватель художественного отделения Т.И.Шутова рассказала о специальностях, которые имеются на художественном отделении, и ответила на вопросы собравшихся.

На встрече присутствовал ведущий специалист Комитета по культуре, спорту и молодежной политике Администрации муниципального образования «Рославльский район» А.А.Симонов, который поблагодарил гостей за прекрасную выставку и концерт и вручил им Благодарственное письмо Комитета.

С первого июня 2018 г.
Рославльский историко-художественный музей переходит на летний

график работы:

Вход посетителей:

Выходные дни:
воскресенье, понедельник.

Экскурсионное обслуживание проводится по предварительным заявкам.

Контактные телефоны:
+7 (48134) 6-58-49, 6-58-82

© Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Рославльский историко-художественный музей», 2018