Уникальная выставка восковых фигур.

20.01.2016

В выставочном зале открылась выставка восковых фигур.

В этой экспозиции нет какой-то определенной темы. Ее персонажей условно  можно поделить на несколько групп – политические деятели, актеры и герои отечественных и зарубежных фильмов, знаменитые люди.

На выставке представлены портреты Петра Первого, Екатерины Второй, Николая Второго, а также почти всех руководителей Советского государства и современной России от В.И. Ленина до В.В. Путина. Зарубежная политика представлена всего двумя, но очень яркими образами. Это принцесса Уэльская Диана и президент Беларуси А. Лукашенко.

В разделе «актеры» - популярные артисты кино Ю. Никулин, Е. Леонов, Г. Вицин, а также В. Высоцкий, И. Ургант и И. Охлобыстин. Зарубежное кино представлено героями фильмов «Пираты Карибского моря», «Властелин колец» и «Гарри Поттер».

Среди знаменитостей Казанова, Мюнхгаузен, С. Дали, А. Эйнштейн.

Детей порадует встреча со Шреком, Карабасом-Барабасом и со знаменитой крысобелкой из «Ледникового периода» Скратом.

Со всеми персоналиями можно сфотографироваться.

Выставка работает с 19 января по 14 февраля

с 10-00 до 18-00.