В гостях у детского сада.

22.11.2014

Сотрудники исторического отдела музея Е.Хохлова и С.Гайдамакова провели встречу с воспитанниками старшей и подготовительных групп детского сада "Ладушки".

Ребята с большим интересом послушали рассказ о том как жили и чем занимались люди      более 100 лет тому назад, а также увидели, привезенные к ним, настоящие сарафан, фартук и    рубаху, которые когда-то по праздникам одевали русские женщины. Заинтересовали детей и        куклы-обереги, показанные им. Тема кукол вызвала живой отклик у маленьких слушателей.          Ребята рассказали о своих куклах и о том из чего их делают. Все участники мероприятия            остались довольны!

Анонсы мероприятий и выставок

Внимание!

Уважаемые посетители!

С 31 мая по 31 августа музей работает по летнему гафику

с выходными днями -  воскресенье и понедельник .