Волшебница зима

Волшебница зима.

Выставка живописных и графических работ с таким названием начала свою работу в фойе исторического отдела музея.

На ней представлены зимние пейзажи, написанные маслом на холсте и ДВП, а так же темперой и карандашом на бумаге.

Среди авторов работ Заслуженный художник России В.И.Марышев,  Народный художник РФ В.В.Ельчанинов, Заслуженный художник Росии В.И.Бердников и другие не менее известные художники, работы которых долгое время хранились в фондах Рославльского историко-художественного музея.

Выставка создание сказачное, предновогоднее настроение и должна порадовать как маленьких, так и взрослых посетителей нашего музея.

© Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Рославльский историко-художественный музей», 2019