Времена года

29.02.2016

В выставочном зале Рославльского историко-художественного музея открылась художественная выставка постоянного участника молодежных региональных

и всероссийских выставок, члена Союза художников России,

смолянина Александра Николаевича Зорина.

Называется она - «Времена года».

Александр Николаевич Зорин в 2003 году закончил факультет живописи Смоленского государственного института искусств. Он является постоянным участником областных и всероссийских художественных выставок, в том числе Всероссийской выставки «Молодежные художники России», региональной выставки «Художники Центральных областей России». Художник владеет многообразными графическими техниками, но отдает предпочтение самой изысканной и пленительной — пастели. Именно с ее помощью он показывает тонкие взаимоотношения между природой и человеком. Все разнообразие состояний и настроений природы передает А.Н. Зорин в своих работах. Его картины выполнены на очень высоком профессиональном уровне, и зрители оценят их по достоинству. поскольку мотивы, выраженные художником, очень красивы.

Выставка продлится до начала апреля.

С первого июня 2018 г.
Рославльский историко-художественный музей переходит на летний

график работы:

Вход посетителей:

Выходные дни:
воскресенье, понедельник.

Экскурсионное обслуживание проводится по предварительным заявкам.

Контактные телефоны:
+7 (48134) 6-58-49, 6-58-82

© Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Рославльский историко-художественный музей», 2018