Выставка 3D картин «Воображариум»

29.11.2017

В выставочном зале Рославльского историко-художественного музея открылась новая выставка под экзотическим названием «Воображариум».

На первый взгляд в ней нет ничего необычного: яркие постеры во всю стену, несколько небольших картин на полу.

Для того, чтобы оценить изюминку этой выставки, на картины нужно смотреть через фото объектив. Тогда и проявится то, что делает эту выставку необычной – 3D эффект.

При наведении фотокамеры на картины они буквально «оживают» у вас на глазах, и вы становитесь их неотъемлемой частью. Собираясь на выставку обязательно возьмите с собой фотоаппарат или смартфон. У нас можно и нужно фотографироваться!

На полученных снимках вы окажитесь в глубине тропического леса, постоите в обнимку с тигром или предстанете в образе ангела.

Мы приглашаем в выставочный зал на нашу развлекательную выставку всех любителей фотографироваться, делать селфи на память и режиссировать собственные фото.

Вы получите заряд положительных эмоций, незабываемые впечатления, огромное удовольствие и забавные снимки на память, а ваши неповторимые фотографии из Воображариума заработают максимальное количество лайков в социальных сетях и восторженные отзывы друзей.

Выставка работает с 19 ноября по 14 января (включительно).

Выходной день – понедельник.

© Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Рославльский историко-художественный музей», 2019