Золотой юбилей

25.07.2014

24 июля   в Выставочном зале Рославльского историко-художественного музея                         прошло торжественное мероприятие, которое не могло быть не замеченным людьми,                         связанными с историей и культурой нашего региона.

Директор Рославльского музея Майя Ивановна Иванова отмечала свой 50-летний                      юбилей на этом посту. Виновницу торжества поздравили представители областного                  профсоюза работников культуры,  администрации Рославльского района, коллеги и друзья, все  кто    когда-то работал и учился у этой замечательной женщины. Много теплых слов прозвучало в адрес  Майи Ивановны. Поздравительные телеграммы, букеты цветов и подарки стали приятным  дополнением к  радушной и добросердечной атмосфере, царившей в зале.

Очень хочется, чтобы таких увлеченных и любящих свое дело людей было как можно   больше во всех  сферах деятельности нашего общества и пожелать Майе Ивановне творческих сил и жизненной энергии для осуществления новых планов.

Анонсы мероприятий и выставок